Ergebnisse LM Jugend in Frankenthal am 07.02.2009:

rn

Kinder II D:     nn3. Platz         Viktor Elsesser/Enya Elsessernn20090207_frankenthal_2.jpgnnFoto:  Bernd AndresnnJunioren I D:    3. Platz          Christian Bischoff/Diana Grigorjevnn                              _____________________nnJunioren II B:   2. Platz Vizelandesmeister    Konrad Torun/Luisa Egenolfnn20090207_frankenthal_3.jpgnnFoto:  Bernd AndresnnJugend B:         1. Platz  Landesmeister         Julia Fetter/Christian Kleinnn                      2. Platz Vizelandesmeister     Marc Paul Paschek/Denise Egenolfnn nn                      4. Platz                                 Daniel Keck/Eugenia Beller nn20090207_frankenthal_4.jpgnnFoto: Bernd AndresnnJugend A:       1. Platz Landesmeister            Fabian Taeschner/Karina Rudinn                    3. Platz                                   Gabriel Floarea/Hannah Kleinhansnn                    4. Platz                                   Konrad Torun/Luisa Egenolfnn                    5. Platz                                   Christian Klein/Julia Fetternn20090207_frankenthal_5.jpgnnFoto:  Prof. Georg Terlecki

rn

Trainer/in

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

      Bernd Andres
Telefon:nnE-Mail: 0177-4328500nnbernd.tanztrainer@web.denn Trainer C Leistungssport Standardrn

Trainer C New Vogue

rn

Trainer C Breitensport

rn

Wertungsrichter New VoguennDTSA-Abnehmernn 

rn

Vize-Präsident TRP

rn

Breitensportbeauftragter TRP

rn

DTSA-Beauftragter TRP

rn

Obmann im Sportbund Rheinland

rnnn

 
 
      Anja Baumann
rn

Telefon:

rn

E-Mail:

rn

 

rn 

rn

015755413296nn

rn

otjikarare@web.de

rn

Trainerin C Leistungssport Standardrn

Trainerin C New Vogue

rn

Trainerin C Breitensport

rn

Wertungsrichterin New VoguennDTSA-Abnehmerin

rn 

 
 
 
       Denise Egenolf
Telefon:nnE-Mail:nnWeb:nn 0175-5088011nndenise-egenolf@t-online.denndeniseegenolf.zumba.comnn Trainerin C Leistungssport LateinnnTrainerassistentin DiscofoxnnZUMBA®-Trainerinnn nn  trainer-denise-egenolf.jpg
Mitglied in: ZUMBA Instructor Network   
 
       Rolf Neiß
Telefon:nnE-Mail:nnWeb:
 0176-10 04 67 96nninfo@tango-tanzenundmehr.denntango-tanzenundmehr.denn Trainer C Breitensport TanzennnTrainerassistent DiscofoxnnTangolehrernnDTSA-Abnehmernn  trainer.rolf-neiss-image
 
 
     Instructor ZUMBA® Fitness  Selina Holzappel
      nn
Mitglied in: ZUMBA Instructor Network                                                                                                                 
 
      Anja Afscharian
    Instructor ZUMBA® FitnessnnZumbatomic®nnAqua ZUMBA®  Trainer-Anja-Afscharian.jpg
Mitglied in: ZUMBA Instructor Network    
 

rn

rn

Vorstand

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

rn

 
rn

rn

Abteilungsleiter       nn

rn                                 nnMobilnnE-Mail   

rn

Hubert Lehmann nnrn

rn

 hubert.jpg
   
rn

stv. Abteilungsleiter       nn

rnnnTelefon                                 nnMobilnnE-Mail   nn

Bernd Terhorn nn06432-83453nnrn

rn

 
   
rn

rn

stv. Abteilungsleiter       nn

rnnnE-Mail   

rn

Thomas Hens nn01608361140nnstv.abteilungsleiter@tsa-lahngold.denn  
 
 Beisitzernn Thorsten DutinennBettina Krüger  
 
 Sportwart n.n.nn  
 
 Jugendwart  n.n.  
 
Veranstaltungswartin                                 nnnnMobilnnE-Mail Sabine Hagen nn015903017804nnrn

rn

 

rn

 rn

 

rn rn

 

rn rn

 

rn rn

 

rn

 
rn

Kassenwart                                 nnnnMobilnnE-Mailnn

rn

Charly Giebenhainnnkassenwart@tsa-lahngold.de  
 
Kassenprüfer                                 nnnnMobilnnE-Mailnn Klaus BenedixnnUlrike GiebenhainnnGerald Reichelnnnn  
 
PressewartnnnnE-Mailnn
n.n.nn pressewart@tsa-lahngold.de  
 
HomepagebeauftragternnnnE-MailnnWebnn Michael Stankennnnwebmaster@mstanke.dennmstanke.denn  
   

rn

rn

 

rn